您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

辅警招考

信件编号: TC2021120011 来信时间: 2021/12/09 16:22:39
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 尊敬的领导 您好! 请问下2021年会有招考辅警的公告嘛?大概在什么时候会出?
答复情况:
答复单位:天长市公安局    答复时间:2021/12/09 17:02:16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!我局近期无该方面公告,相关招考信息请您关注人事考试网(天长),如有招考将会及时发布在网站上。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

bob电竞平台_bob电竞平台app_bob电竞平台官方网站-官网推荐